Лизиноприл 20мг кашель после приема

Чем заменить Лизиноприл на какое лекарство, ничего не болит, после приема аллергический кашель, не могу избавиться. Не простывал, все хорошо, а кашель просто не проходит, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Диабет, инфаркт миокарда
56 лет

Здравствуйте!
Достаточно распространенная история.
Лизиноприл можно заменить на лозартан 50 мг 1 таб в то же время , что и пили лизиноприл. Начните с минималной дозировки.