Что вас беспокоит?
Совместимость лекарств
Здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю цепролекс 10мг, может ли на это лекарство подняться давление? Моё нормально давление 106/70.А вчера и сегодня 125/90 голова болит,тошнит и головокружение. Что можно принимать от давление Спасибо большое заранее вам за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нарушения АД на фоне приема ципралекса возможны, но данную симптоматику можно объяснить и большим количеством других причин. Обратитесь к врачу-терапевту,необходимо исключить соматические причины и уже в зависимости от этиологии симптомов выбирать тактику лечения.
Здоровья Вам.
Похожие вопросы по теме
- 10 Августа 20251 ответ
- 8 Апреля 16 ответов