Опасна для окружающих

Здравствуйте! Моей старшей дочке 2 года и 3 месяца, а младшей 2 месяца. Находясь в неопределенных отношениях с их отцом, я переживаю ужасные эмоции. Я стала драться с ним, конечно, он тоже в ответ защищается. Я в порыве ярости разбивала мебель и швыряла предметы. Страшно, что может случиться со мной, я боюсь за девочек. Помогите разобраться, пожалуйста? Мне кажется, всё дело в неуверенности в себе. Я начинаю злиться именно тогда, когда меня отвергают, когда отказывают мне. Я как будто потеряла ценность свою как человека

Здравствуйте. Начните Новопассит, Афобазол, МагнеВ6 форте 3 месяца. Обратитесь для обследования и лечения к психиатру по месту жительства.