Посмотреть анализы по щитовидке

Добрый день, уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста анализы по щитовидной железе? Все ли в норме? Нужно ли на что то обратить внимание? Нужно ли пить йод? По печени это дополнительный анализ гастроэнтеролог назначал. Все ли в норме? Можете посмотреть?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Специально таблетки с йодом пить не нужно. Достаточно солить пищу йодированной солью, морепродукты в питании.

Принятый ответ

Здравствуйте
АТ в норме
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа

Йод не нужен , в рацион внесите йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода

Остальные анализы в норме