Выделения желтого цвета
Мне 57 лет, недавно болела ОРВИ, принимала антибиотик.Через некоторое время появились выделения желтого прозрачного цвета, особого запаха нет, но ощущение дискомфорта очень неприятное.Прокладка влажная. Подскажите, пожалуйста, от чего это и как это вылечить?
Приветствую, Вас, Любовь! Если вы принимали антибиотики не в паре с пребиотиками, то, возможно, у вас молочница. Хотя это может быть и нарушение микрофлоры. необходима очная консультация с гинекологом и сдайте анализы.