СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У моей дочери частые головные боли.

Здравствуйте! Моей дочери 20 лет. С 13 лет она страдает,частыми,сильными головными болями,боли пульсирующие,сопровождаются тошнотой. Если потрясет головой ,голова начинает болеть. Ходили по врачам, ставили диагноз ВСД, Из лекарств только ибупрофен прописали. По анализам гемоглабин низкий, и высокий билирубин. Подскажите пожалуйста с какого специалиста начать лечение,может мрт сделать. Просто сейчас есть возможность найти нормального специалиста, так как дочь уехала учится в Екатеринбург из маленького провинциального городка,где нет совсем грамотных специалистов, только одни фельдшера.

36 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 112·Иляна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Иляна, здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога. Вероятно, у вашей дочери мигрень. Необходимость в проведении МРТ определит специалист после приема.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.