У моей дочери частые головные боли.
Здравствуйте! Моей дочери 20 лет. С 13 лет она страдает,частыми,сильными головными болями,боли пульсирующие,сопровождаются тошнотой. Если потрясет головой ,голова начинает болеть. Ходили по врачам, ставили диагноз ВСД, Из лекарств только ибупрофен прописали. По анализам гемоглабин низкий, и высокий билирубин. Подскажите пожалуйста с какого специалиста начать лечение,может мрт сделать. Просто сейчас есть возможность найти нормального специалиста, так как дочь уехала учится в Екатеринбург из маленького провинциального городка,где нет совсем грамотных специалистов, только одни фельдшера.
36 лет
Иляна, здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога. Вероятно, у вашей дочери мигрень. Необходимость в проведении МРТ определит специалист после приема.