Тошнота, болит живот, слабость

Здравствуйте, выпила пирантел, через 4 часа тошнота, слабость, болит живот невыносимо. Что делать?! Читала, что есть такие побочные эффекты, но состояние сейчас не из лучших. Подскажите, пожалуйста, можно ли выпить какие нибудь обезболивающие или может быть уголь?

Нет
23 года

Здравствуйте, Елизавета!
Эти побочные эффекты часто бывают при приеме Пирантела. Примите Но-шпу, можно 2 таблетки. Уголь принимать не стоит.