Месячные отсутствуют после вакуум-аспирации — вопрос №1871099
Здравствуйте. СПКЯ. Забеременела на отмене Диане-35 и 01.09.23 на 5 эмбриональной неделе сделали вакуум-аспирацию (анаэмбриония). Спустя месяц сделала узи, продолжаю пить Диане-35, но менструации до сих пор нет (спустя 5 мес), берем отсутствует. Что необходимо сделать и нужно ли искусственно вызывать? Если да, то каким препаратом?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!