Ботокс межбровье
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад делала ботокс межбровье препарат RE N TOKS результата не было, через две недели ходила на коррекцию ,сейчас после коррекции прошло 10 дней результата так же нет! Косметолог говорит что встанет мол до 14 дней надо ждать, но даже ни капли нет результата , из за чего такое может быть ? Рекомендации косметолога на протяжении всего этого времени выполняла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ранее делали ботулотоксин?
Бэлла, здравствуйте! Нет это первый раз
Есть очень маленький процент людей , которых не берет токсин. Попробуйте в следующий раз использовать другой препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Вообще странно, почему токсин не блокировал мышцы.
Лучше данный токсин не колоть, через 4 мес Миотокс или Релатокс 12 ед у другого косметолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Чтобы совсем не взял, такое может быть при - неправильно подобранной дозе
- неэффективном самом препарате
- если вы в дефицитах по витаминам и микроэлементам
На 2 фото расслабление мышц видно, не принципиально для вас оно визуально
Но
Ботоксом убрать здесь полностью у вас не получится, морщины очень глубокие
Даже если дозу увеличить, чего делать не надо
Имейте в виду, что это не ваш препарат
Проверьте дефициты
Сделайте бланширование белотеро софт
Виктория Николаевна, здравствуйте! Может повлиять прием антидепрессант ципралекс ?
Вот
Да, может
Во время депрессии вообще ботокс не сработает так как надо
Есть на рынке патчи с эффектом ботокса, маска
Поддержите себя пока так
Войдите в позитивную зону, сделайте препарат еще раз
Не переживайте
Все будет хорошо