Анализ фемофлор 16
Добрый день, уважаемые врачи! Проконсультируйте пожалуйста какое мне нужно лечение. Фемофлор скрин: контроль взятия материала- 106.3 общая бактериальная масса-105.8 Lactobacillus spp.-104.8, относительный-0.4(33-34%) Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp.101.0 , относительный -1.0(0.1-0.2%) остальное не выявлено. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! У Вас вагинальный дисбиоз. Чтобы назначить Вам адекватное лечение, необходимо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона Альбертовна, спасибо Вам большое за ответ. Всех благ Вам.