Рак 4 степени
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у папы рак 4 степени болит всё тело, можно ли мазать какими нибудь мазями. Пьёт таблетки катерол. Он от них постоянно спит. Может быть что-то посоветуйте? И на плече с правой стороны появилась шишка.
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Кеторол необходимо отменить.
Выписать по месту жительства трамадол или тапентадол с обезболивающей целью.
Образование на плече показать на очном приёме врачу онкологу или выполнить УЗИ мягких тканей этой области.