Какие препараты можно при гв ?
Добрый день, подскажите пожалуйста какие противовирусные препараты а также при больном горле и заложенности носа можно пить при грудном вскармливании - (от горла лизобакт не помогает) ребенку 7, 5 месяцев
Нет
26 лет
Здравствуйте, полоскайте горло товарами ромашки, шалфей, фурацилин. Больше питья. Противовирусные препараты не эффективны. Промывайте нос физ раствором. При заложенности детское сосудосуживающее