Выпил Конкор вечером
Здравствуйте , пил Конкор 2,5 пол таблетки . Пульс был 60-70 . Отменил . Утром пульс был 71 а вечером , придя с работы померил давление в норме , а пульс 85 в лежачем положении . Выпил Конкор 2,5 четвертинку . Время было восемь вечера . Помимо Конкора принимаю амитриптилин на ночь . Позже прочел что вечером пить Конкор нельзя . Скажите чем опасно то , что я выпил четвертинку Конкора в восемь вечера ?
Принятый ответ
Можно пить вечером. Нет проблемы.
Тем более дозы такие, что эффект скорее психологический.
Александр, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ничего опасного нет, принятая доза очень мала, чрезмерного урежения пульса не будет!
Исключали причины повышения пульса? Работу щитовидной железы проверяли? Нет анемии?
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет повода для волнения,прием конкора вечером возможен. Доза у Вас маленькая, поэтому она не приведет к брадикардии
Принятый ответ
Здравствуйте! При приёме амитриптилина пульс может учащаться. Чтобы не добавлять лекарственную терапию, можно при учащении пульса применять вагусные пробы, диафрагмальное дыхание. Это будет и урежать пульс и улучшать кровообращение.
Может быть весьма эффективным.
Доза конкора маленькая, поэтому не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте, конкор можно принимать и вечером