Антибиотик Флемоксин

Здравствуйте, меня зовут Олег, моей жене назначили антибиотик, при простуде Флемоксин, у нее начало 3 триместра, насколько это безопасно для плода, температуры нет, только кашель, заложен нос, мокрота коричневая

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Флемоксин разрешен при беременности,можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот препарат абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности, можете спокойно его использовать

Принятый ответ

Здравствуйте!
АБ-препараты пенициллинового ряда - это препараты выбора для лечения при беременности. Принимать их безопасно на любом сроке, если есть для этого показания

Принятый ответ

Здравствуйте. Здравствуйте. Антибиотик разрешён. Доктор назначил наверное из-за мокроты. Какой диагноз выставлен? Хрипы есть ?

Олеся Фёдоровна, да хрипы есть, мокрота коричневая

Значит нужен а/б. Доктор поставил бронхит или пневмонию. Температурой не обязательно будет сопровождаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего у жены бронхит, поэтому назначили