Как помочь котёнку

Здравствуйте вчера котенка весь день рвало желтой зелёной пенкой и глист вырвал сегодня все хуже и хуже чем можно помочь котёнку 3 месяца рядом вет врача и больницы нету чем можно помочь с подручными средствами

Здравствуйте. Дайте мильбемакс от глистов по весу и через 2 недели повторить, если проблемы будут с дозировкой пишите вес. Параллельно перевести на спец корм для котят или мясное детское пюре , но ни вискасы ни китикеты не давайте. Хорошо еще по 1ч л энтеросгель 3 раза в день за час до или после еды на 10дней, котенка обязательно кормить и поить , хоть со шприца(без иглы)