Консультация гематолога /

Узи лимфоузлов + анализ крови — вопрос №187440

Здравствуйье, плохо себя чувствую, стала чувствовать лимфоузлы , сейчас тахикардия, 102 пульс , давление скачет , сделала узи лимфоузлов так как подозреваю у себя не хорошее заболевание. Скажите надо ли делать пункцию ?

Терапевт
Здраствуйте,увеличенные лимфоузлы могут быть при лор патологии и при проблемах в зубах.
Вам нужно посетить ЛОР врача и стоматолога.
По поводу тахикардии проверить функцию щитовидной железы(ттг,т4 свободный+узи),ЭКГ и консультация кардиолога.
И Вам нужно успокоиться.
По приведенным анализам ничего плохого нет.
Афобазол по 1 таб 3 раза в день.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Карина. Л/у по описанию это ответная пеакция иммунной системы на воспаление в полости рта и носоглотки. Никакой онкологии тут нет!!! Попробуйте усплкоиться и пульс придет в норму. Что из успокоительных есть под рукой?
Принятый ответ

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. За онко данных нет, исключите патологии у стоматолога и лора, сдайте мазок с зева на флору и чувствительность к антибиотикам