Появилась зависимость от сладкого
Как побороть тягу к сладкому? Я их очень компульсивно переедаю, сегодня утром встала и сьела пачку арахисовых вафли (10 штук за один раз), я чувствовала сытость после 3 вафель, но я еще раз себя подвела и доела пачку. Я не знаю как дальше быть. Я набрала очень много веса и это меня ранит. Пожалуйста помогите....
нет
20 лет
Здравствуйте, пиколинат хрома 200 мкг 3 раза в день попробуйте.
Если не будет эффекта через 3-4 недели - то вероятно РПП. И нужен психотерапевт.