Растягивание изображения
Здравствуйте. После долгого ношения шапки на лбу видимые предметы резко стали растягиваться кверху. Картинка стала деформироваться. Я попытался смотреть сильно вниз что бы вернуть изображение на место. Внезапно в глазу что то лопнуло с несильной болью и было чувство как в глубине глаза вытекает жидкость. После этого изображение восстановилось. В чем может быть причина такого состояния? У меня миопия -2.25. .
Миопия
28 лет
Здравствуйте! Это может быть патологией сетчтаки. Рекомендую не откладывая обратится очно к офтальмологу для установления причины, осмотра гдазного дна с широким зрачком.
Мария Алексеевна, Спасибо за ответ. Пройду обследование.