Заключение биопсии

Заключение биопсии: препарат предоставлен обилием эритроцитов, безьядернными чешуйками многослойного плоского эпителия, другого состава не выявлено. Что это может значить? Не могли бы мне ответить, пожалуйста 🙏

Нет
41 год

Здравствуйте, результат не информативен, так как в материале просто кровь, нужно переделать пункцию.