Ребенок 2.6мес. Не разговаривает, лепет на своем обращенную речь особо не понимает, стало плохо спать ночью, вернее спит хорошо, только до часу ночи укладывать невозможно слишком возбужденная — вопрос №1874736
Ребенок не разговаривает, лепет без остановки)) обращенную речь особо не понимает 2,6 возраст последнее время стало трудно укладывать на сон истерики до час ночи не спит очень активно ночью, ходит садик играет с детками гуляет. Аппетит хороший есть все. Вот поведение очень капризное
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!