Доброй ночи. После тяжелого инсульта....у женщины 69 лет. ....часто начинаются истерики переходящие к крик....кричит так что соседи по дому.....уже извелись. Психиатры в нашем регионе выписывают допотопные лекарства....они через небольшие промежутки време
После тяжелого инсульта 69летняя женщина впадает в истерики переходящие в дикие крики....у нее сердечная недостаточность. Психиатры нашего региона не могут подобрать что то успокающее.....после приема лекарств очередные срывы....инсульт был в начале мая....сейчас уже почти декабрь....но острый период...не заканчивается
Здравствуйте. Желательно принимать Фенибут или Фезам, длительно Ноопепт и МагнеВ6 форте, курсами Актовегин, Винпоцетин капать. Что сейчас принимаете?