СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цитомегаловирус у ребёнка

Здравствуйте. У дочки обнаружили цитомегаловирус, примерно в 3 месяца. Маленький набор веса, непереносимость белка, колит. Инфекционист лечение не назначал. Сейчас ей 11 месяцев, весим 6100, повторно сдали анализы, в т.ч ЦМВИ количественный. Показатель 76,26 Ед/мл. На следующей недели только идти на приём. Подскажите, на сколько это высокий показатель?

Нет
37 лет
6 Февраля 2024·Просмотров: 132·Тамара, Барнаул

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Тамара, здравствуйте! В 3 месяца и сейчас сдавали ПЦР или кровь на антитела к ЦМВ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.