Как быть? У меня осептический некроз
Здравствуйте,мне 35лет.осептический некроз 3степени не работал официально,могу ли я получить инвалидность пока встаю и жду квоту? И куда обращаться с этим вопросом? вроде говорят не положено,но работать я щас не могу все болит(
Нет
35 лет
Добрый Вечер,подскажитепожалуйста полностью диагноз, асептический некроз чего? ТБС?