Консультация гинеколога /

Брадикардия — вопрос №1875114

Здравствуйте, ходила вчера на узи. Все хорошо, за исключением брадикардии. Сказали, для срока 6,3 нед 77 слишком маленькое чсс
Но у меня в голове не сходится, мой срок не большее 5 недель, так как муж был в командировке на сво и 6 неделя ну никак не получается. Это ладно, забыли. Утром была небольшая розовая мазня , поехала в больницу . В больнице назначили дюфастон и капельницы, плюс какие-то уколы. Скажите, есть вероятность, что все будет хорошо и большая ли?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на таком сроке ЧСС не является достоверным, главное что сердцебиение есть, и беременность развивается. У вас жалобы есть?
Клиент
Татьяна Андреевна, нет, мазня была утром в небольшом количестве , испугалась и к врачу( толком ничего не сказали, только капельницу сделали и дюфастон дали. Переживаю, что закончится плачевно

Акушер, Гинеколог
Не переживайте и настраивайтесь на благополучный исход. Вероятнее всего, вам капают транексам, это кровоостанавливающий препарат.
Клиент
Татьяна Андреевна, а это норма, что кровь еще идет в незначительном количестве? Через сколько действует препарат?
Акушер, Гинеколог
В зависимости от дозировки
Обычно, через несколько часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сердечная деятельность плода только формируется и частота ее варьирует в широких пределах. 77 в минуту - это не брадикардия.
Все у вас хорошо.
Клиент
Игорь Игоревич, я так понимаю, мне поставили капельницу от кровотечения, подскажи пожалуйста, когда она должна подействовать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Такое чсс при вашем фактическом сроке-норма. Повторите исследование через 7-10 дней. Препараты назначенные рекомендую принимать для сохранения беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Скорее всего это не малыша сердцебиение, а Ваше, врач измерил сосуд матки
У эмбриона не может быть такого сердцебиения
Вероятность ошибки велика на таком сроке
Сделайте контроль
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Основной показатель это наличие сердцебиения
Не переживайте
Принимайте назначенное лечение
Клиент
Екатерина, подскажите, поставили капельницу, чтобы уменьшить кровотечение, я так понимаю. Когда она подействует? Это нормально что еще кровит?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нужно время
Рекомендации в стационаре верные