Брадикардия

Здравствуйте, ходила вчера на узи. Все хорошо, за исключением брадикардии. Сказали, для срока 6,3 нед 77 слишком маленькое чсс Но у меня в голове не сходится, мой срок не большее 5 недель, так как муж был в командировке на сво и 6 неделя ну никак не получается. Это ладно, забыли. Утром была небольшая розовая мазня , поехала в больницу . В больнице назначили дюфастон и капельницы, плюс какие-то уколы. Скажите, есть вероятность, что все будет хорошо и большая ли?

Нет
21 год

Здравствуйте, на таком сроке ЧСС не является достоверным, главное что сердцебиение есть, и беременность развивается. У вас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Татьяна Андреевна, нет, мазня была утром в небольшом количестве , испугалась и к врачу( толком ничего не сказали, только капельницу сделали и дюфастон дали. Переживаю, что закончится плачевно

Не переживайте и настраивайтесь на благополучный исход. Вероятнее всего, вам капают транексам, это кровоостанавливающий препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Татьяна Андреевна, а это норма, что кровь еще идет в незначительном количестве? Через сколько действует препарат?

Принятый ответ

В зависимости от дозировки
Обычно, через несколько часов

Добрый день.
Сердечная деятельность плода только формируется и частота ее варьирует в широких пределах. 77 в минуту - это не брадикардия.
Все у вас хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Игорь Игоревич, я так понимаю, мне поставили капельницу от кровотечения, подскажи пожалуйста, когда она должна подействовать?

Здравствуйте. Такое чсс при вашем фактическом сроке-норма. Повторите исследование через 7-10 дней. Препараты назначенные рекомендую принимать для сохранения беременности

Здравствуйте
Скорее всего это не малыша сердцебиение, а Ваше, врач измерил сосуд матки
У эмбриона не может быть такого сердцебиения
Вероятность ошибки велика на таком сроке
Сделайте контроль

Здравствуйте
Основной показатель это наличие сердцебиения
Не переживайте
Принимайте назначенное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, подскажите, поставили капельницу, чтобы уменьшить кровотечение, я так понимаю. Когда она подействует? Это нормально что еще кровит?

Нужно время
Рекомендации в стационаре верные