Кричит на улице — вопрос №1875227
Добрый день! Дочке 3 месяца постоянно кричит на улице,не знаю что уже делать. И шапки меняла,одежды много не одеваю,сытая,подгадываю время когда хочет спать. Бывают конечно хорошие дни когда выходим и сразу спит но редко,в обычное время у дома гуляем,и на улице качаю на руках,иногда помогает но редко. Прогулка превращается в ад какой то. Гуляем каждый день,так как это ребенку НУЖНО,постоянно слушаю это от близких и неважно орёт ребёнок или нет. Не знаю как решить эту проблему
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!