Кричит на улице

Добрый день! Дочке 3 месяца постоянно кричит на улице,не знаю что уже делать. И шапки меняла,одежды много не одеваю,сытая,подгадываю время когда хочет спать. Бывают конечно хорошие дни когда выходим и сразу спит но редко,в обычное время у дома гуляем,и на улице качаю на руках,иногда помогает но редко. Прогулка превращается в ад какой то. Гуляем каждый день,так как это ребенку НУЖНО,постоянно слушаю это от близких и неважно орёт ребёнок или нет. Не знаю как решить эту проблему

24 года

Добрый день.А вы стоите с коляской или ходите? Очень много детей спокойно спят,только когда мамы именно ходят без остановки) присела ,опять плачет.Есть такое?

Мария Валентиновна, хожу без остановки,все ровно плачет

А Дома когда спит,спокойная?

Мария Валентиновна, да дома намного лучше

Скорее всего,ребенок реагирует на уличный шум.Если есть балкон ,попробуйте укладывать пока там.Можно перевернуть коляску в другую сторону (есть такие модели.где можно поворачивать в другую сторону,против движения или лицом к себе.Не укутывайте сильно ребенка,ему может быть жарко! Поднимайте колпак у коляски от ветра и солнца.Ну и конечно,ваше спокойствие,ребенок чувствует,что перед выходом на улицу вы начинаете нервничать.Конечно ребенок привыкнет к прогулкам и это пройдет.