Мажущие выделения — вопрос №1875369
Здравствуйте
Месячные были с 22.01по29.01, 3.02 начались кровянистые выделения(заполнили 2 ежедневных прокладки) и закончились были тянущие боли внизу, но не сильно болезненные, сегодня 06.02 начало снова кровить, низ живота пока немного беспокоит, что это может быть?
МЦ регулярный, сбои был только один раз в сентября 2023
В сентябре 2023 г. Была задержка на 7 дней, беременности не было, была на приеме у доктора, сдавала анализы (впч 16 типа) все остальное хорошо и узи малого таза (тоже все нормально, имеется эрозия, доктор сказала пролечить впч и затем прижигание эрозии
Результаты анализов прикрепляю
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!