Небольшие коричневые выделения

5 н.б, три дня назад обнаружила светло коричневые выделения немного, слизь с примесью, по узи отслойки нет, есть гипертонус. назначили травексин, дюфастон, ношпу, выделения есть все еще, это опасно?

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это возможно выделения влашалищные
Принимайте назначенное лечение
Физический и половой покой
Профилактика запоров

Принятый ответ

Добрый день.
При беременности шеечная и влашалищная слизь несколько меняет цвет. В пользу светло-коричневой, кремовой, кофейной, бежевой.... и т.п.
Если эти выделения совсем не похожи на кровь - это нормальное явление.

Принятый ответ

Оксана, добрый день! Если выделения не меняют свой характер, остаются такими же или из становится меньше, то это нормально, лечение Вы получаете. Если выделения усиливаются или становятся более красными, то лечение не помогает и нужно обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас назначено правильное лечение. Принимайте. Скудные выделения без отслойки не несут ничего угрожающего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Бывает, что отслойку не видно по УЗИ, но она есть.
Лечение Вам назначили верное.
Соблюдайте половой и физический покой.

Здравствуйте!
Для 5 недель беременности Вам назначили прям ударную терапию .Коричневые слизистые выделения не являются угрозой прерывания беременности, чаще всего это шеечные выделения. И терапия не требуется.
Сделайте контроль УЗИ через 7-10 дней