Помогите пожалуйста! Боюсь, что забеременела.

Мой мч после ласк кончил(не в меня) и протер сперму влажной салфеткой. Через 30 минут он начал входить в меня, но не глубоко(не лишая меня девственности). И так несколько раз. Не кончал, просто входил так. На следующий день появились коричневые выделения. Боюсь, что забеременела. Помогите пожалуйста.

Беременность так быстро наступить не может , сделайте тест через 5-7дней,но он точно будет отрицательный