Прыщик на слизистой

Здравствуйте. Вскочил несколько дней назад небольшой прыщик около внутренних половых губ. Особо не тревожит, но порой чешется, особенно когда сходишь в туалет по маленькому. Мажу 2 раза в день левомеколем. Был незащищенный ПА несколько дней назад, а также посещала мастера депиляции( делала депиляцию в зоне бикини)

Обнаружена киста. Лечащий врач сказала, что она функционирующая и возможно рассосется сама
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Сколько дней можете мазью Левомеколь?

Юлия Сергеевна, здравствуйте, мажу 2 дня. Два раза. Мою руки, наношу на палец и наношу мазь непосредственно на сам прыщ

Если есть фото, прикрепите,пожалуйста.
2 дня ещё мало, советую Вам продолжать обрабатывать в течение 5 дней 2 -3 раза в сутки.
Если очень беспокоит можно делать ванны с ромашкой, они снимают воспаление и зуд

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прикладывать левомеколь 2 раза в день,а ,на ночь просто точечно прижгите обычным йодом.

Анна Эдуардовна, спасибо. Могу ли я прикрепить вам фото, чтобы вы посмотрели, точно ли ничего страшного в этом прыще нет?

Да, конечно!

Принятый ответ

Здравствуйте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!Прикрепите, пожалуйста, фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, обработать мирамистином и прикладывать мазь левомиколем,если в течении 10дней улучшение не будет то очный осмотр доктора