Частые месячне
Здравствуйте, мне удалили полип цервикального канала 27 декабря . Месячные начались 4 января и закончились 9 . Потом снова началась 26-31 . Сегодня 7 февраля и они снова начались . Что делать ? Планирую беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции цикл восстанавливается до 3-6 месяцев, ничего страшного в этом нет, Как только цикл восстановится Вы можете спокойно планировать беременность
Принятый ответ
Доброе утро! Какой ответ пришел при гистологическом исследовании? Вы делали контрольное узи после выскабливания?
Илона Альбертовна, узи делала , все хорошо . Анализ тоже пришел хороший
Тогда можете пропить цикловиту для нормализации цикла
Илона Альбертовна, а подскажите как его пить ?
Начиная с менструации - в первой фазе по 1т, во второй фазе по 2т
Принятый ответ
Добрый день.
Если цикл был регулярным до декабря - несомненно, он таким же и останется и полип ЦК не повлиял бы на него.
Возможно, это влияние стресса, например. Цикл вскоре восстановится и примет привычный вид.
Игорь Игоревич, а примерно сколько будет он восстанавливаться, стресса не было
В течение нескольких месяцев он должен восстановиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, после гистероскопии цикл может нарушаться. В течение 2-3 месяцев цикл сам восстановится, как цикл восстанавливается вы можете планировать беременность. Сейчас начтнайте пить фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 ел, йодомарин 200
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие препараты, витамины пьёте сейчас?
Нужно узи повторить
Кристина Викторовна, последний раз делала узи 11 января , еще раз сделать ?
Нужно поднять почему 7 февраля начались кровотечение