Частые месячне

Здравствуйте, мне удалили полип цервикального канала 27 декабря . Месячные начались 4 января и закончились 9 . Потом снова началась 26-31 . Сегодня 7 февраля и они снова начались . Что делать ? Планирую беременность

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции цикл восстанавливается до 3-6 месяцев, ничего страшного в этом нет, Как только цикл восстановится Вы можете спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Доброе утро! Какой ответ пришел при гистологическом исследовании? Вы делали контрольное узи после выскабливания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Илона Альбертовна, узи делала , все хорошо . Анализ тоже пришел хороший

Тогда можете пропить цикловиту для нормализации цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Илона Альбертовна, а подскажите как его пить ?

Начиная с менструации - в первой фазе по 1т, во второй фазе по 2т

Принятый ответ

Добрый день.
Если цикл был регулярным до декабря - несомненно, он таким же и останется и полип ЦК не повлиял бы на него.
Возможно, это влияние стресса, например. Цикл вскоре восстановится и примет привычный вид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Игорь Игоревич, а примерно сколько будет он восстанавливаться, стресса не было

В течение нескольких месяцев он должен восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, после гистероскопии цикл может нарушаться. В течение 2-3 месяцев цикл сам восстановится, как цикл восстанавливается вы можете планировать беременность. Сейчас начтнайте пить фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 ел, йодомарин 200

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие препараты, витамины пьёте сейчас?
Нужно узи повторить

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Кристина Викторовна, последний раз делала узи 11 января , еще раз сделать ?

Нужно поднять почему 7 февраля начались кровотечение