Совместимость лекарств
Добрый день! Назначено 1. Нольпаза 40 мг 1т 2 раза в день за 30-60 мин до еды 2 недели 2. Амоксициллин 1000 мг 1т 2 раза в день 2 недели 3. Метронидазол 500 мг 1т 2 раза в день 2 недели 4. Висмута трикалия дицитрат (улькавис, де-нол...) Можно ли совмещать с перевязками с левомеколем по назначению после операции?
Астма, аллергический ринит
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно. Препараты не вызывают побочных эффектов при совместном использовании
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно. Левомеколь оказывает местное действие т.е лекарства не будут взаимодействовать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете использовать без опасений.
Здоровья!