Возможно ли забеременеть в конце цикла

Здравствуйте. Месячные должны были начаться 29 января. Последний ПА (незащищенный, но эякуляции внутрь не было) был 24 января. На сегодня задержка 10-й день. Анализ ХГЧ 02.02 <1.20, последний тест на беременность 05.02 отрицательный. Возможно ли было забеременеть в последний ПА? и поэтому все анализы еще просто не показывают результат, т.к. рано?

нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
За 5 дней до менструации беременность не наступила бы.
Анализ на ХГЧ был бы достоверен через 11-12 дней после предполагамого зачатия,
Мочевой тест при недельной задержке вполне достоверен.
Вы не беременны.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность не наступила. Хгч бы уже показал. Задержка скорее всего связана с ановуляцией. Сделайте узи малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников