Пупочная грыжа
на передней брюшной стенке в проекции пупка на глубине 4.2 от поверхности кожи в слоях подкожно жировой клетчатки лоцируется образование 50*20мм толщиной 22мм неправильной вытянутой формы с четкими контурами.с жидкостным содержимым и петлями кишечника.с локусами васкуляризации
нет
47 лет
Здравствуйте, вам показано хирургическое лечение - ликвидация грыжевого мешка и пластика грыжевых ворот. Возможно ущемление грыжи.