Общение

Почему людям стало не интересно моё общение с ними? Ведь я разносторонний человек. Могу поговарить обо всём. Есть черта навящивости. Её нужно как-то контролировать или нет? Может сейчас как-то по-другому люди общаются.Я не знаю.

Слушать людей надо, а не "поговорить обо всем". Хороший собеседник слушает. Поддерживает беседу и выслушивает.