Мужская внешность

Здравствуйте. У меня неразвита грудь. Фигура больше напоминает мужскую. Оволосение по мужскому типу. Анализы у эндокринолога на гормоны нормальные. Менструальный цикл не нарушен. Нужна ли гормональная терапия? Кто ее назначает? 26 лет

Приветствую, Вас, Наталья! Гормональную терапию может назначить эндокринолог. Если у вас анализы на гормоны хорошие, то все дело в индивидуальном развитии.