Тряска в телефоне при приеме ад — вопрос №1878954
Здравствуйте.С 21.12.2023 принимаю холост,начала с 1/4 от 50мг,прибавляла через неделю по 1/4 таблетки.Прикрывалась три недели алпразоламом.Состояние было разное.Когда вышла на дозу 75 мг первые пару дней было не очень,а потом стало хорошо,намного лучше чем было.Потом заболела бронхитом,пришлось колоть цефтриаксон.Пока болела не поднимала дозу золофт и проседела на ней недели 3, сегодня 5 день как прибавила.Состояние стало не очень тревога усилилась,раньше она появлялась,но на немного,а теперь чуть ли не весь день.А еще тряска внутри тела,раньше она тоже была,но не весь день.Последнее время она была по утрам при пробуждении,а сейчас она весь день.Иногда на немного пропадает,а потом опять.Тряска,трепет в груди,в кистях,руках,в ногах,при этом давление может слегка поднятся,но потом опять опустится.Например мое давление 100/110-60-75,а оно поднимется до 110/120-70/80.Очень страшно,хоть и раньше была немного тряска,прямо накрывает слегка паника,тревога.Почему так может быть?Боюсь,а вдруг сератаниновый синдром.Помогите обьясните
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит,гэрб,тонзилит,остеохондроз,генерализованное тревожное расстройство.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!