Деменция начало!
Маме 95 л. Начала забывать имя дочери, спрашивать откуда её привезли, как она попала сюда, хотя это её комната. Думаю это только начало. С чего начать лечение. До больницы не дойдёт? По дому всё делает сама, стирает, готовит. Гладит.
Здравствуйте.
1 акатинол мемантин на постоянный прием. 1 неделя 10 мг в сутки
1 нед 15 мг в сутки
Далее 20 мг в день пожизненно
2 консультация психиатра на дому с целью оформления опекунства и решения вопроса о дееспособности.
3 в интернете наберите сайт мемини.ру -там вся информация о деменции. Это образовательный портал для родственников.