Красные пятна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге ожог от пластыря , потом появилось покраснения не только на ожоге но и на другой ноге, сначала маленькими красными пятнами , потом красное пятно и около него маленькие пятна , зудит и чешется опухло , что это может быть и чем лечить ?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Анна!
Скорее всего у вас аллергический контактный дерматит на пластырь.
Примите антигистаминное-можно до 5 дн.
Наружно спрей неотанин, на ночь мазь преднизолон.