Месячные после родов
Добрый день, у меня почти 3 месяца прошло после родов. Первые месячные пошли 18 января и длились 15 дней, но мне назначили при первой менструации КОК дерматолог, мой гинеколог одобрил. Пью Джесс +. Сейчас 22 день цикла и опять пошли кровянистые выделения. Таблетки не пропускал, ребенок на ИВ с 1,5 мес
Здравствуйте, с какого дня цикла вы начали принимать препарат?
Татьяна Андреевна, здравствуйте, со второго дня цикла
Принятый ответ
Поняла вас, в первые 2-3 месяца идет адаптация организма к КОК, поэтому ацикличные кровянистые выделения возможны, это не говорит о патологии
Здравствуйте!
На первых 3 упаковках это совершенно нормально! Идет адаптация.
Если выделения уже, как менструация - отмените препарат на 4 дня или начинайте прием пустышек, а с 5го дня новая упаковка
Елена Борисовна, доброе утро. Так дело в том , что они пошли сейчас коричневого цвета. Итак 15 дней длились , а тут опять(
Принятый ответ
Это совершенно нормально.
На первых 3х упаковках могут быть постоянные кровянистые выделения.
Если выделения скудные, продолжайте ураковку до конца
Здравствуйте. Если 21 таблетка- нормально что пошли месячные. Через 3 дня начинаются пустышки. Продолжайте по схеме
Здравствуйте
Первые 3 месяца на приёме кок могут быть немного нерегулярные кровянистые выделения
На 4-5 упаковке они установится
Принимайте препарат по инструкции дальше