Длительные месячные после родов
Естественные роды 3.12 (2 месяца назад). Ребенок с рождения на ИВ. В роддоме выпила 2 шт. Достинекса. Молоко не приходило. После лохи пришли месячные, шли 7-8 дней. Была у гинеколога, мазок нормальный. Пошёл второй цикл, но он не заканчивается. Уже 9 день. Обильность уменьшилась, но переодически темно-алые выделения идут. То есть её как раньше, все сходило на бледные выделения. Начала пить в этом цикле противозачаточные Джес. Завтра у меня назначено узи, но на него надо идти после месячных. Как быть? Идти на узи все равно? Нормальная ли такая Длительность цикл? Что делать если месячные продолжатся?
Принятый ответ
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Если выделения не значительные узи сделать можно
Здравствуйте. Ваши выделения связаны с началом приёма КОК. Можно пока попринимть экстракт водного перца 30 кап 3 р/с. Узи можно делать, выделения не противопоказание
Светлана Александровна, а когда они должны закончится?
Принятый ответ
Они могут быть мазней в течение месяца, а могут закончится через пару дней. Чаще всего мазня периодически 3 мес
Светлана Александровна, а как при этом половой контакт возобновить? Ждать когда не будет даже мазни?
Но у меня не мазня, я прям темно-алые выделения.
Светлана Александровна, если принимаю кок уже 7 дней, противозачаточный эффект есть, правильно понимаю? Не смотря на кровь
Да, конечно, противозачаточный эффективность есть, половой жизнью можно жить