Длительные месячные после родов

Естественные роды 3.12 (2 месяца назад). Ребенок с рождения на ИВ. В роддоме выпила 2 шт. Достинекса. Молоко не приходило. После лохи пришли месячные, шли 7-8 дней. Была у гинеколога, мазок нормальный. Пошёл второй цикл, но он не заканчивается. Уже 9 день. Обильность уменьшилась, но переодически темно-алые выделения идут. То есть её как раньше, все сходило на бледные выделения. Начала пить в этом цикле противозачаточные Джес. Завтра у меня назначено узи, но на него надо идти после месячных. Как быть? Идти на узи все равно? Нормальная ли такая Длительность цикл? Что делать если месячные продолжатся?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Если выделения не значительные узи сделать можно

Здравствуйте. Ваши выделения связаны с началом приёма КОК. Можно пока попринимть экстракт водного перца 30 кап 3 р/с. Узи можно делать, выделения не противопоказание

 - отвечает  СпросиВрача –
ОЛЬГА
Клиент

Светлана Александровна, а когда они должны закончится?

Принятый ответ

Они могут быть мазней в течение месяца, а могут закончится через пару дней. Чаще всего мазня периодически 3 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
ОЛЬГА
Клиент

Светлана Александровна, а как при этом половой контакт возобновить? Ждать когда не будет даже мазни?

Но у меня не мазня, я прям темно-алые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
ОЛЬГА
Клиент

Светлана Александровна, если принимаю кок уже 7 дней, противозачаточный эффект есть, правильно понимаю? Не смотря на кровь

Да, конечно, противозачаточный эффективность есть, половой жизнью можно жить