Беременность во время месячных
Здравствуйте! Сегодня 4 день месячных ( обычно месячные длятся 7 дней, длительность цикла в среднем 27-29 дней) был не защищенный половой акт, есть ли вероятность, что наступит беременность? Если да, то на какой день, после окончания месячных можно сделать тест на беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день! Во время менструации наступление беременности невозможно. не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. В дни месячных беременность не может быть, это не фертильные дни, можете не переживать
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Менструальные дни нефертильны, беременность у Вас не наступит, не переживайте!
Чтобы Вам было спокойнее, можете через 10дн после полового акта сдать кровь на хгч. Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для беременности нужна овуляция и эякуляция во влагалище.
Овуляции во время менструации не может быть