Боль в груди без уплотнение и температура — вопрос №1880974
Ребенку 6 месяцев на грудном. Ночью у меня поднялась температуры и боль появилась в груди но уплотнение нет и застоев тоже только при нажатии болит. И когда ребенок сосет. Выпила парацетамол и приложила капустный лист. Температуры нет но боль не проходит. Грудь мягкая.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!