Головная боль головокружение бессонница

у меня остеохондроз был криз сделали две блокады в шейном отделе после этого уже неделю не могу заснуть сплошные кошмары пробовал снотворные и успокаивающие не помогает стою в очередь на мрт по квоте я инвалид 3 группы по онкологии прямой кишки прошло после операции 4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните Мелаксен или Меларитм ( Велсон) 1 месяц. Пройдите курс остеопатии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать