Переход с триттико на ципралекс
Добрый день! Принимаю триттико в дозировке 100 мг 3 недели по назначению невролога. Диагноз - генерализованное тревожное расстройство. Так же беспокоят соматические проявления (в виде кардиологических болей, головных болей, скачет пульс и давление). Психотерапевт назначил ципралекс (постепенное наращивание дозировки) и оставить триттико на ночь 100 мг. Хотелось бы узнать является ли данная схема лечения безопасной ? Или стоит принимать только ципралекс, наращивая дозировку до рабочей , а триттико заменить на атаракс , в качестве прикрытия ?
Гастрит, дискинезия желчевыводящих путей
25 лет
Здравствуйте. Такая схема вполне допустима, можно использовать. Если на фоне наращивания дозировки ципралекса усилится тревожность - добавьте атаракс.