СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Глаз котика

Здравствуйте))у моего кота был красный воспалённый глаз,выделения,и слезотечение сказал ветеринар что это была травма (он играл с котом другим поэтому возможно ) ,посоветовал капли ципровет и тетрациклинновую мазь 1%,краснота спала ,но сейчас у него на на глазике на половину Бельмо ,ветеринар сказал что это норма и скоро пройдёт, но уже лечим кота 3 недели, а бельмо так и есть * подскажите пожалуйста что мне делать)

2 Декабря 2019·Просмотров: 253·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не видя сложно говорить, но на мой взгляд лечение не верное и лучше обратиться в другую клинику

Здравствуйте нужно фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.