Проблемы с мочеиспусканием

Когда, хожу по маленькому, боль в мочеиспускательном канале.Выделяется гнойная жидкость светло зеленого цвета.Ощущения,что не донца опорожнился,как будто моча осталась в самом половом органе.Нет возможности попасть к врачу, что это может быть?Может, посоветуйте антибиотики,

Надо найти возможность попасть на прием к врачу. Симптоматика венерических заболеваний.