Крапива при маточном кровотечении
Здравствуйте! Сколько можно пить стаканов крапивы при маточном кровотечение в сутки?у меня начались месячные 19 января и вот месячные начались сначала по капле,и вот до сих пор идут только теперь уже кровотечение почти месяц
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы делали узи? С 19.01 3 недели прошло
Виктория Леонидовна, я делала до месячных 10 января где то всё было хорошо, сейчас не могу сделать так как кровотечение
Так сделайте на фоне кровотечения, нужно причину выявить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно выполнить УЗИ матки и придатков, установить причину кровянистых выделений.
Это можно сделать на данный момент, не смотря на кровянистые выделения
В качестве кровеостанавливающих используйте Транексам 500мг 3 раза в сутки или Дицинон 500 мг три раза в сутки.
В комплексе можно настойку водного перца по 40 капель 3 раза в день
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Я была у врача с кровотечением она выписала трамексановую кислоту, я не хочу её пить от неё могут быть тромбы и куча противопоказаний, я спросила про крапиву, а не про таблетки
По 2-3 столовые ложки 3 раза в сутки.
Любые кровеостанавливающие средства, если они работают, повышают риск тромбообразования.
На это направлен их эффект.
10.01 у вас была 2 фаза цикла, учитывая что 19.01 пришла менструация, а узи нужно делать в первую, потому что на пышном эндометрии не видно полипов например и функциональных кист.
Виктория Леонидовна, эндометрий был 10 мм на тот момент
Вот , полипы при таком не эндометрии не видно.
Что по узи? Можете прикрепить? Миомы нет?
Крапива уже бы помогла, но этого не случилось, видимо нужно что то более действенное, транексам по 1000 мг 3 раза в день, курс 5 дней или до остановки кровотечения
Виктория Леонидовна, полипы не до эндометрии? Не было полипов, миома есть, но маленькая очень, больше ничего не нашли
Во 2 фазу цикла не все видно. Можете прикрепить узи?
Принятый ответ
Здравствуйте. По полстакана 3-4 раза. Можно еще водяной перец по 30- 40 капель 3-4 раза в день. Здоровья вам
Принятый ответ
Здрав, у вас кровянистые выделения уже 3 недели? Вы делали узи?
При такие длительных выделениях стоит перейти на транексам 500 мг-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки, пройти УЗИ органов малого таза, сдать общий анализ крови,коагулограмму.