Экстравазакция
Доброго времени суток,у меня случилась экстравазакция доксорубицином 15.01.2024 , сильно отекла рука, медсестра поменяла катетер в другую руку,доказали.на отекшую руку сказали делать компрессы из водки, через несколько дней добавили Троксевазин и гепариновую мазь и актовегиновую мазь. Рука очень болит,на гепариновую аллергическая реакция. Уже прошел почти месяц,рука болит,из нутри как будто собаки грызут,кожный покров не нарушен, только покраснение и твердый отёк. Может есть ещё какое-нибудь средство для рассасывания и снятия воспаления?
Гастрит
43 года
Здравствуйте!
Вам необходимо, для начала, выполнить УЗИ мягких тканей в проекции проблемной области и с этим заключением обратиться к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️