Ребагит как принимать
Добрый день подскажите как принимать ребагит 100 курсами. От желудка еще принимаю на постоянной основе рабепразол 10, так ка принимаю препараты от давления и разжижения крови кардиоаспирин длительное время. Спасибо!
Ишемическая болезнь сердца, перенес 2 инфаркта.
57 лет
Здравствуйте! Ребагит возможно принимать по 1 табл 3 раза в день после еды 1-2меясца 2-3 раза а в год.