Кровотечение после полового акта.
Добрый день. Во время полового акта началось очень сильное кровотечение. Немного тянет внизу. Два месяца назад проходила обследование - есть эктопия шейки матки, была небольшая киста. Больше проблем не было никаких. проверялась на онкологию, делаю это каждый год. Партнер постоянный, обычно секс проходил без проблем. Мне 36 лет.
эктопия шейки матки
36 лет
если у Вас слабость, головокружение, мушки перед глазами, сгустки по 2,5-3 см, ночная прокладка наполняется за 1 час, или за 2 часа уходят 4 по 5 капель - это сильное кровотечение, которое может потребовать госпитализации.